Дорогие женщины,

По случаю Международного Женского Дня – 8 марта, от имени Национальной конфедерации профсоюзов Молдовы, имею честь направить Вам искренние поздравления с пожеланиями добра, успехов и процветания.

Искренне благодарю Вас за существенный вклад в социально-экономическое развитие страны, работу во всех сферах: сельском хозяйстве, строительстве, транспорте, учебных заведениях, других важных отраслях и учреждениях государства. Вы с гордостью служите стране и вносите огромный вклад в процесс европейской интеграции Республики Молдова.

CNSM, находясь в тесном сотрудничестве с соответствующими государственными учреждениями, хорошо знает трудности, с которыми сталкиваются женщины на рабочих местах, и всегда выступает за адекватные условия труда. Мы продолжим прилагать усилия для защиты интересов женщин, обеспечения их прав и равных возможностей.

В то же время, наши мысли обращены к женщинам, которые в настоящее время с большой самоотверженностью и преданностью борются за соблюдение основных прав человека, а также к тем, кто в прошлом работал в профсоюзах.

Уверяем вас, уважаемые женщины, что профсоюзы и впредь будут принимать конкретные меры по улучшению социально-экономической защиты, поддержки женщин на рабочем месте и в обществе в целом.

По случаю прекрасного весеннего праздника — 8 Марта, желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия в ваших семьях, радости от близких и пусть дух праздника всегда сопровождает вас по жизни.

С великим уважением,

Игорь Зубку,