288325964_1033456154208898_283410570428528543_n

Федерация профсоюзов работников сферы социального обслуживания и производства товаров «Sindindcomservice» Молдовы, организовала накануне, в Институте труда, обучающий семинар на тему: «Профсоюзный менеджмент».

По мнению организаторов, обучение новоизбранных профсоюзных лидеров первичных профсоюзных организаций является приоритетом для хорошей деятельности по защите членов профсоюза внутри экономических единиц.

Профсоюзные активисты рассмотрели следующие темы: «Первичная профсоюзная организация – принципы организации и уставного функционирования. Финансовый менеджмент в профсоюзе», «Мотивация профсоюзного членства. Роль и значение профсоюзной команды».

Присутствующие имели возможность обсудить с Анной Селиной, председателем Федерации профсоюзов работников сферы социального обслуживания и производства товаров «Sindindcomservice» Молдовы, самые актуальные темы, касающиеся деятельности Национально-отраслевого профсоюзного центра, последние достижения и цели на следующий период.

Со своей стороны, Екатерина Манастырски, вице-председатель Федерации «Sindindcomservice», подчеркнула, что организация данного семинара направлена ​​на повышение знаний участников об эффективном ведении профсоюзной деятельности в рамках первичной профсоюзной организации, обучение профсоюзных лидеров и повышение механизмов профсоюзной мотивации.

Департамент масс-медиа и международных отношений

Подписывайтесь на канал CNSM в Telegram https://t.me/sindicatemd