287997126_444790754154374_8023318009541361185_n

Накануне, на базе отдыха «Campingul din Vadul lui Voda», на протяжении трех дней, проходила XV-я Спартакиада Федерации профсоюзов работников сферы энергетики Республики Молдова «SINDENERGO».

Более 270 членов профсоюза предприятий ГП „Moldelectrica”, АО „Termoelectrica”, АО „RED Nord” и АО. „CET Nord” встретились на игровых площадках, чтобы доказать, что они хороши не только в профессиональной деятельности, но и в спорте, приняв участие в нескольких спортивных пробах.

На церемонии открытия присутствовали Лилия Франц, вице-председатель Национальной конфедерации профсоюзов Молдовы, и Константин Боросан, Государственный секретарь в области энергетики Министерства инфраструктуры и регионального развития, подчеркнув важность пропаганды здорового образа жизни.

Виктория Ницэ, председатель Федерации «SINDENERGO», поздравила всех участников соревнований, отметив, что такие мероприятия, помимо полезного проведения свободного времени, укрепляют командный дух и дают возможность установить дружеские отношения между членами профсоюза предприятий отрасли.

По итогам соревнований, профессиональной судейской коллегией названы следующие победители:

Общий зачет:

I место – команда АО ,,Termoelectrica”; II место– команда ГП ,,Moldelectrica”; III  место – команда АО ,,RED NORD”; IV место –  команда АО ,,CET NORD”.

Турнирное положение команд:

МИНИ-ФУТБОЛ: I место – команда АО ,,Termoelectrica”;; II место – команда АО ,,RED NORD”; III место – команда АО ,,CET NORD”.

ВОЛЕЙБОЛ ЖЕНЖИНЫ: I место – команда ГП ,,Moldelectrica”; II место – команда АО ,,Termoelectrica”; III место  – команда АО ,,CET NORD”.

ВОЛЕЙБОЛ МУЖЧИНЫ: I место – команда АО ,,Termoelectrica”; II место – команда ГП ,,Moldelectrica”; III место – команда АО. ,,CET NORD”.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: I место  – команда ГП. ,,Moldelectrica”; II место – команда АО ,,Termoelectrica”; III место  – команда АО ,,CET NORD”.

ШАШКИ: I место – команда АО ,,RED NORD”; II место– команда АО. ,,Termoelectrica”; III место – команда ГП ,,Moldelectrica”.

ШАХМАТЫ: I место – команда ГП ,,Moldelectrica”; II место – команда АО ,,Termoelectrica”; III место – команда АО. ,,CET NORD”.

Департамент масс-медиа и международных отношений

Подписывайтесь на канал CNSM в Telegram https://t.me/sindicatemd