IMG_2061

Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, в Доме профсоюзов, Федерация профсоюзов работников химической промышленности и энергетических ресурсов Молдовы (FSCRE) организовала торжественную церемонию награждения победителей конкурса рисунков «Традиции и семейные ценности». В церемонии приняли участие дети, участники конкурса, их родители, работники, члены профсоюза газовой отрасли.

Маргарета Стрестиан, председатель FSCRE, упомянула, что целью конкурса является выявление и оценка наиболее творческих и ценных рисунков детей, которые подчеркивают традиционные ценности семьи. Свои работы представили более 300 детей.

Ранее, члены конкурсной комиссии определили победителей, в соответствии с Положением об организации данного конкурса. Председатель FSCRE поблагодарила всех участников конкурса, профсоюзных лидеров и членов конкурсной комиссии за их вклад в хорошую организацию конкурса.

Присутствовавший на церемонии награждения победителей конкурса рисунков Игорь Зубку, председатель Национальной конфедерации профсоюзов Молдовы, поздравил детей по случаю Международного дня защиты детей, пожелав им много радости и прекрасного детства, мира и добра в своих семьях.

Уточняем, что представленные на конкурс работы, экспонируются с 30 мая по 1 июня в Доме профсоюзов, где проходит выставка рисунков. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте www.fscre.md.

Департамент масс-медиа и международных отношений