Президент Майя Санду продолжила сегодня, 13 марта, консультации по референдуму о вступлении Республики Молдова в Европейский Союз. За столом дискуссий присутствовали представители Национальной конфедерации профсоюзов Молдовы и членских организаций.

В ходе встречи, глава государства упомянула роль, которую играют профсоюзы в защите прав работников и создании рабочих мест, а также в повышении эффективности и производительности путем перенимания передового европейского опыта.

Глава государства подчеркнула важность правильной информации и коммуникации о ЕС в каждом сообществе, продемонстрировав единство и поддержку всего общества проекта европейской интеграции. Консультации по теме референдума продолжатся.

Источник: www.presedinte.md