Приглашение для масс-медиа: Федерация «SINDICONS» организует флешмоб перед зданием Правительства

18.12.2020

TV cameras

Федерация профсоюзов строительства и промышленности строительных материалов «SINDICONS» объявляет об организации мероприятия, в форме флешмоба, перед зданием Правительства (мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания, № 1), в понедельник, 21 декабря, начало в 11: 00, который закончится заявлениями для прессы.

Целью акции является протест против Министерства экономики и инфраструктуры, являющегося частью Комиссии по консультациям и коллективным переговорам в отрасли строительства, которое отказывается подписать Соглашение о внесении изменений в Коллективную конвенцию отрасли  строительства на 2018-2022 годы об установлении заработной платы I квалификационной категории.

Манифестация пройдет с соблюдением всех мер профилактики заражения COVID-19, включая участие максимум 50 человек, членов Исполкома Федерации «SINDICONS» и профсоюзных лидеров предприятий отрасли.

Приглашаются представители СМИ.

Дополнительная информация по телефону: (022) 237-147.

Если у вас есть предложения, рекомендации имеющие отношение к деятельности портала, вы можете связаться с нами по номеру телефона (022) 266 590 или отправить сообщение по электронному адресу press@cnsm.md.