cnsm

Уважаемые профсоюзные лидеры и активисты, члены профсоюза!

Имею честь и большое удовольствие поздравить Вас с нашим профессиональным праздником – Днем профсоюзного работника, который ежегодно отмечается 7 июня, в день объединения двух конфедераций (7 июня 2007 г.), создав национально-межотраслевой профсоюзный центр — Национальную конфедерацию профсоюзов Молдовы.

15-летний период после слияния показал, что сила Конфедерации заключается в единстве и сплоченности входящих в нее организаций – национально-отраслевых профсоюзных центров.

Реализуя законные права по защите профессиональных, экономических, трудовых и социальных, коллективных и индивидуальных прав и интересов своих членов, Конфедерация получила ряд социально-экономических выгод, как для членов профсоюза, так и для других категорий населения.

Профсоюзы и впредь остаются на позиции продвижения политики, направленной на повышение уровня жизни граждан, обеспечение достойной жизни, создание высокооплачиваемых рабочих мест и соблюдение международных стандартов в области безопасности и охраны труда.

В связи с этим, приношу искреннюю благодарность тем, кто профессионально, изо дня в день, с самоотверженностью и преданностью, вносит свой вклад в защиту членов профсоюза. Желаю вам здоровья, огромной радости, прекрасных достижений и большой самоотверженности.

Игорь ЗУБКУ